четверг, 7 июля 2016 г.

Настроение.

Настроение. Подумалось какое это привычное слово. "У меня настроение, сделать....", "Я сегодня не в настроении.", "Настроение пропало." - это же самые обычные и такие частые фразы.

Для меня настроение - необыкновенная и непостоянная ежедневная постоянность )
Да, так и есть)

Настроение есть у каждого, хорошее или не очень, но оно есть. Это та наша часть, которая может с легкостью меняться и не спрашивает нас о разрешении.
Кругом кружатся другие настроения других людей. Иногда к ним стоит прислушаться, а иногда и  нет )
Во многих предметах и местах есть свое настроение и у нас каждый день есть возможность поймать для себя что-то новое. Только представьте - это целый мир, в котором живут необыкновенные потоки всего на свете! Можно потеряться, а можно поймать вдохновение и создать замечательный день, детскую игру, рисунок, вещь, да мало ли что еще.

Что мне напомнило о настроении?
Мой ящик в столе ) Деревянный, выдвижной, с ручкой. Просто ящик, ну как к нему можно еще относиться? Храню в нем ноут, фотоаппарат, записную книжку и ... множество настроений, как выяснилось. Чеки, карты, автобусные билеты и квитанции с парковок из разных городов и стран; проспекты и вырезки, которые натолкнули на идеи; быстрые записки; карандаши и ластик и прочая мелочь, которая выгребается из сумки и складывается в надежное место для дальнейшего изучения.
При ближайшем рассмотрении, выяснилось, что некоторые мои сокровища вышли из младенческого возраста - им больше 3-х лет!!!
Пора достать эти кусочки настроений и рассмотреть при свете )




1 комментарий :

  1. If you're attempting to lose weight then you certainly have to start using this brand new custom keto plan.

    To create this keto diet service, certified nutritionists, fitness trainers, and professional chefs have united to develop keto meal plans that are efficient, suitable, price-efficient, and fun.

    Since their first launch in January 2019, thousands of clients have already transformed their body and health with the benefits a proper keto plan can give.

    Speaking of benefits: in this link, you'll discover eight scientifically-certified ones provided by the keto plan.

    ОтветитьУдалить